Какая работа совершается силой тяжести когда человек массой 75 кг поднимается по леснице от выхода в дом до шестого этажа если высота каждога этажа з метра

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:39
    0
    A=FS=mg (3*6) = 75*10*18=13500 Дж