15 м: 4 с перевести в СИ

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:25
    0
    В одной минуте 60 секунд, значит 15 мин = 15 * 60 = 900 сек

    900:4 = 225 сек

    Переводим в СИ (т. е. в минуты) 225*60 = 4,25 мин