Автомобиль за 10 минут прошел 12 км

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:29
    0
    Если речь о скорости, то V=s/t. Приведем t к часам и получим 1/6, значит V=

    12 / 1/6=12*6=72 км/ч