1. Скольким паскалям равны 0,02 h/см2?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:09
    0
    Возможно 0,02 Н/см^2? Если так то в 1 см^2=0,0001 м^2 0,02/0,0001=200 Н/м^2=200 Па
  2. 22 сентября, 08:04
    0
    0.02 Н/0.0001 м = 2000 Па