Скольким паскалям равны 0,02 Н / см2?

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:56
    0
    0,02 Н/см2=0,02 H / 0,0001 м2=2*10^2 Па=200 Па

    Ответ 200 Па