рассчитать плотность вещества из которого состоит брусок, масса которого 18 г, имеющий размеры 2 см*10 см*1 м. Ответ дайте в г/см3 и в кг/м3.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:01
    0
    P1=18 г/2 см*10 см*100 см=0.009 г/см^3

    p1=0.018/0.02*0.1*1=9 кг на м^3