Эхо, вызванное оружейный выстрелом, дошло до стрелка через 8 с после выстрела. Определите расстояние до преграды, от которой произошло отражение, если скорость звука в воздухе 340 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:04
    0
    L=v*t/2 L=340*8/2=1360 м