Эхо, вызванное оружейным выстрелом, дошло до стрелка через 2 с после выстрела. Определите расстояние до преграды, от которой произошло отражение, если скорость звука в воздухе 340 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:59
    0
    S=V*t/2=340*2/2=340 м