Чему равна равнодействующая сила если на тело действует две силы 30 и 40 н силы направлены под углом 90 друг к другу

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:51
    0
    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (30^2+40^2) = 50 H