8,4 т = ? кг

0,5 т = ? кг

125 г = ? кг

500 мг = ? г

120 г = ? г

60 мг = ? г

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:23
    0
    8,4 т = (8,4*1000) кг = 8400 кг

    0,5 т = (0,5*1000) кг = 500 кг

    125 г = (125/1000) кг = 0,125 кг

    500 мг = (500 / 1000) г = 0,5 г

    60 мг = (60/1000) г = 0,06 г
  2. 20 мая, 23:45
    0
    8,4 т = 8400 кг

    0,5 т = 500 кг

    125 г = 0,125 кг

    500 мг = 0,5 г

    120 г = 120 г

    60 мг = 0,06 г

    ПС

    120 г = ... г?