После удара о землю мяч подпрыгнул на 1,25 м. считая удар абсолютно упругим, определить скорость мяча непосредственно перед ударом.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:06
    0
    V=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*1,25) = 5 м/с