Индуктивность катушки 0.05 гн емкость конденсатора в контуре равна 20 мкф чему равна частота колебания

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:04
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L*C) = 1/6,28*sqrt (0,05*20*10^-6) = 159 Гц