Дано уравнение движения

V = 5+2t

Определить

V0

a

v

при t=4c

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:09
    0
    V=V0+at

    V0=5 м/с

    a=2 м/с2

    V=5+2*4=13 м/с
  2. 1 апреля, 17:03
    0
    Общий вид уравнения: V=Vo+at, поэтому

    Vo=5 м/с,

    а=2 м/с²,

    V (4) = 5 + 2·4=5+8=13 м/с