Мяч массой 1,8 кг, движется со скоростью 6,5 м/с, под прямым углом ударяется об стенку и отскакивает от нее со скоростью 4,8 м/с. Чему равен импульс силы, действующей на мяч?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:29
    0
    Pc=m1V1-m2V2=m (V2+V1) = 18 (4.8+6.5) ≈20.3H