X=50+10t-1,5t^2

Записать уравнение зависимости Ux (t)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:01
    0
    X=Xo+Vot + (a/2) t2

    X=50+10t-1,5t^2

    Vo=10 м/с а=-3 м/с2

    V=Vo+аt

    V=10-3t