Вычислить давление жидкости внутри сосуда высотой 60 см?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:12
    0
    Жидкость-я так думаю это вода.

    p=pgh

    p=10^3*10*60*10^-2=60*10^2=6 кПа.