За 10 секунд лифт поднялся на 31 этаж многоэтажного дома двигаясь равномерно. с какой скоростью он двигался если расстояние между этажами 3 метра

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:09
    0
    3*31=93

    S=U^2-Uo^2/2*t

    93=U^2/2*10

    U^2/2=9,3

    U^2=18,6

    U=4,3