Найдите изменение импульса велосипедиста массой 80 кг, если его скорость увеличилась с 1 до 4 м/c.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:22
    0
    P=mv

    значит, p1=80*1=80

    p2=80*4=320

    дельта p=p2-p1=320-80=240

    думаю, так