Определить силу действующую на заряд 0.0004 Кл в однородном электрическом поле напряженностью 10 кВ/м

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:32
    0
    E=F/q

    F=E*q=0,0004*10 000=4 H