Груз тянут за канат силой 100 Н, направленной горизонтально. Груз движется равномерно, его масса равна 50 кг. Кооффициент трения груза горизонтальную поверность равен ... 1) 0,1; 2) 0,2; 3) 0,3; 4) 0,4; 5) 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:45
    0
    F=мю*N

    N=n*g

    100=мю*500

    мю=100/500=0.2

    ответ - 2