Какая совершается работапри равномерном перемещении ящика на 25 м если сила трения 450 Н

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:44
    0
    Работа силы трения A=-F*S=450*25=-11250 H

    Работа силы тяги A=11250 H

    Работа равнодействующей 0