Два астероида массами 1 т и 3 т находятся на расстояние 1 км. Найти силу их притяжения

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:18
    0
    F=GmM/r^2=G*1000*3000 (в кг) / 1^2=3000000*G (6,67*10:-11) = 0,0002 Н вроде 2*10^-4 Н