Оцените с какой силой притягиваются 2 человека массой 60 кг каждый, находясь на расстоянии 1 м друг от друга?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:31
    0
    F = G*m1+m2/R^ (2)

    G=6.67*10^ (-11)

    m1=60 кг

    m2=60 кг

    R=1 м

    F=6.67^ (-11) * 60 кг*60 кг/1^ (2) = 0.0000002401