Тело массой 2 кг движется с ускорением 3 м/с^2. Чему равна сила, вызывающая ускорение тела?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:08
    0
    1) a=F/m; F=am=3*2=6 (Н)

    Ответ: 6 Н