Если заряд + 125 мкКл переместился на 0,8 см в направление силовой линии то работа электрического поля напряженостью 1 кВ/см равна

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:38
    0
    A=q*E*S=125*10^-6*10^3*0,8*10^-2=0,001 Дж