Материальная точка колеблется согласно уравнению x=3sin (2t + pi/3) см. Найти маскимальные значения скорости и ускорения точки.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:04
    0
    Vm=xm*w=0,03*2=0,06 м/с

    a=Vm*w=0,06*2=0,12 м/с2