Найдите длину алюминиевого прямоугольника бруска если его ширина 8 см высота 16 см масса 15,55 килограмма плотность алюминия 2700 кг/м³.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:14
    0
    M=pv=paвс; в=m/pас = 15,5/2700*0,08*0,16=0,45 м=45 см