Растительное масло объемом 51 сантиметров в кубе имеет массу 47 грамм Какова плотность переводить в систему си

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:41
    0
    Плотность это масса в единице объема.

    ро=47*10^-3/51*10^-6=0.9*10^3 кг/м^3