Известный предприниматель крокодил Гена решил сделать подарок детскому саду и закупил 4 бочонка мёда объёмом 50 л каждый. Сколько рейсов на своём

автомобиле он должен сделать, чтобы обрадовать детишек подарком, если багажник рассчитан на груз до 200 кг? На какую сумму Гена оказал благотворительность если 1 кг мёда стоит 100 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:56
    0
    1 рейс так как 1 л=1 кг а 50*4=200

    если 1 кг=1 л=100 руб то 200 кг=100*200=20000