Самолёт за 2 мин. пролетает 24 км. С какой скоростью он летит?

1) 72 км в час

2) 12 метров в секунду

3) 720 км в час

4) 400 метров в секунду

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:10
    0
    2 мин=120 сек

    24 км = 24000 м

    V=S/t=24000/120=200 м/с=720 км/ч

    3)