Лифт поднимается равномерно со скоростью 2 м/с. На какую высоту он поднимется за 6 сек?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:06
    0
    2*6=12 (м)

    Ответ: на 12 метровон поднимется за 6 секунд
  2. 10 августа, 11:43
    0
    2 м/с * 6 с.=12 метров