Воздушный шар массой 600 кг и объемом 800 м3 поднялся на некоторую высоту. Чему равна плотность воздуха на этой высоте?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:16
    0
    Mg = p (в) g V

    p (в) = (mg) / (gV) = 6000/8000 = 0.75 кг/м ³