На автомобиль массой 1 т действует сила тяги 1700 Н и сила трения 200 Н. С каким ускорением движется автомобиль.

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:35
    0
    F=ma (второй закон Ньютона)

    1700+200=1000*а

    1900=1000*а

    а=1,9 м/с^2