В 10C температурную 10 л воду греть до 100 С, нужная масса тепла что бы превратить ее в пар

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:02
    0
    Q=cm (t2-t1) = 4200*10*90=3780000 ДЖ