Скорость свободно падающего тела массой 5 кг на некотором пути увеличилась с 4 м/с до 10 м/с. Найти работу силы тяжести на этом пути

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:16
    0
    A=m * (V2^2-V1^2) / 2=5 * (100-16) / 2=210 Дж