Два одинаковых стакана заполнены до кроев один солёной водой дугой подсолнечным маслом во сколько раз масса воды отлючается от массы воды плотность солёной воды 1,2 плотность масла 900

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:13
    0
    m = p*V V1=V2

    m1/m2 = p1*V/p2*V=p1/p2=1,2/0,9=1.3333