163848 + 68484 * 333 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:23
    0
    1) F=mg

    2) P=F/S

    400=20/S

    S=0.05

    3) P=F/S

    15000=F/0.04

    F=600