Мотоцикл движется со скоростью 72 км/ч

А человек 4 м/с во сколько раз скорость мотоцикла больше скорости человека

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:32
    0
    В 5 раз

    V1=72 км/ч=20 м/c

    V1/V2=20/4=5 м/с