1. какой обЪем занимает лед массой 18 кг? напишите условие задачи

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:19
    0
    Дано: m=18 кг, ро = 900 кг/куб. м. V-? po=m/V. V=m/po=18/900=0,02 м. куб.