4. Парашютист массой 50 кг выпрыгнул из самолета определите с какой силой спортсмен притягивается к Земле. 4

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:11
    0
    F=50*10=500h по формуле
  2. 4 августа, 14:39
    0
    F=mg F=50*10=500h вроде так