Катер плывет по течению. Скорость катера относительно воды 6 м/c. Скорость течения 2 м/c. Какой путь пройдет катер относительно берега за 10 с

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:41
    0
    V=v1+v2=6+2=8.

    s=vt=8*10=80 (м)