Решение задач

2) Опредедите массу кирпича, имеющего размер 25*12*6 см, если плотность кирпича 1,8 г/см

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:52
    0
    M=p*V=1.8*25*12*6=3240 г=3,24 кг