Какую примерно массу имеет тело весом 120 ньютон

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:45
    0
    F=mg

    m=F/g=120/10=12 кг

    (g=10-величина постояная)
  2. 6 июня, 20:05
    0
    P=mg=>m=120/9,8=12,24 кг