Сосновое бревно всплыло со дня водоема. выталкивающая сила совершила при этом работу 6 КДж. какова масса бревна, если глубина 4 м.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:31
    0
    M=Q/gh=6000/10*4=150 кг

    Ответ: 150 кг