Определите силу тяжести если: носорок 2 тон слон 4 тон

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:18
    0
    Заяц=Fт=m*g=60H

    носорог=Fт=m*g=2000*10=20 000H=20kH

    слон=Fт=m*g=40kH
  2. 8 июня, 01:02
    0
    носорог=Fт=m*g=2000*10=20 000H=20kH

    слон=Fт=m*g=40kH