Определить коэффициент жесткости, если действие тела массой 16 кг маятник колеблется с частатой 2 с-1

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:12
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k)

    k=4*pi^2*m/T^2=158 H/м