Скорость автомобиля, движущегося с постоянным ускоронием 0,5 м/с, увеличивается с 72 км/час. Сколько времени было затрачено автомобилем на изменение скорости?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:54
    0
    A=0.5

    V=72 км/ч=20 м/с

    t-?

    t=v/a=20/0.5=40c