Найдите силу притяжения двух тел массами по 10 кг, находящимися на расстоянии 100 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:25
    0
    F=G * ((m1*m2) / (R^2)) ; G=6,6*10^-11; m1=m2=10; R=100