Если футбольный мяч за 6.3 с проходит по параболической траектории движения 58.5 то средняя путевая скорость равна

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:36
    0
    Vcр=S/t=58,5/6,3=9,3 м/с