Ученик шел по кабинету 6 с. Какова скорость его движения, если длина одного шага 50 см, а он сделал 10 шагов?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:37
    0
    L - длина шага N - число шагов

    V=S/t=L*N/t=0,5*10/6=0,83 м/с